Укорачивается пенис

Мне 49. На протяжении последних 10-12 лет значительно укорачивается пенис. Сейчас он менее 1,5 см, а когда-то был 13 см. Подскажите, что может быть причиной и что делать? Женщины нет, половой жизни тоже нет уже 6 лет. Пробовал какие-то упражнения для увеличения кровотока. Они помогают только в момент, пока делаю. Для меня это беда, т.к. уже не могу нормально помочиться. Помогите, пожалуйста!

Добрый день.
Проблема личная, Вам надо обязательно найти половую партнершу.
Сдать гормональный профиль: ПСА, ТТГ, Т3 и Т4 свободный, Тестостерон, Эстрадиол, ГСПГ ,ЛГ,ФСГ, Пролактин, Инсулин
Присылайте УЗИ мочевого пузыря. ост. моча+ ТРУЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте! Утренние эрекции у Вас сохранены?

Галина, нет, утренние эрекции не сохранились. Они исчезли.

Тогда нужно проверить гормональный фон - сдать до 11 часов утра - тестостерон общий и свободный, ГСПГ, ФСГ, ЛГ, ТТГ, Т3, Т4, пролактин, эстрадиол. Учитывая возраст, сдать кровь на ПСА и пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие размеры в эрегированном состоянии?

Дмитрий, эрекции сейчас достичь нелегко, только при стимуляции рукой. 6-7 см в эрегированном состоянии.

Выполните УЗИ полового члена с УЗДГ сосудов.

Принятый ответ

Добрый вечер.Какой у Вас вес?Есть ли»фартук»на животе?

Луиза, верно. Есть и избыточный вес (вешу 116 при росте 173) и есть большой жировой фартук. Худеть не могу из-за хронического холецистита и хронического панкреатита. Увеличенная печень литрами гонит желчь в желчный пузырь, а он забит камнями. При попытке голодать или есть меньше возникает неостанавливаемая диарея.

Тогда понятно.Это ложное состояние.Половой член»утопает»в жировых складках .К сожалению кроме как похудеть и избавиться от фартука иных рекомендаций я не могу дать в данном случае

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть ли у Вас лишний вес? Эировые складки на животе?

Елена, верно. Есть и избыточный вес (вешу 116 при росте 173) и есть большой жировой фартук. Худеть не могу из-за хронического холецистита и хронического панкреатита. Увеличенная печень литрами гонит желчь в желчный пузырь, а он забит камнями. При попытке голодать или есть меньше возникает неостанавливаемая диарея.