Расшифровать анализ мочи

Здравствуйте!помогите расшифровать анализ мочи и подобрать лечение если нужно.Брат инвалид спинальник пропивает раз в месяц фуромаг ,сдали анализы на устойчивость,может нам пора сменить антибиотик ?пьёт уже 2 года

Здрпавтсвуйте, прикрепите анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
tatyana_petrova_20@mail.ru
Клиент

Екатерина прикрепила,

согласно результатам есть чувствительность к норфлоксацину, лучше принимтаь его. На фуромаг уже есть устойчивость

Здравтсвуйте! прикрепиет анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
tatyana_petrova_20@mail.ru
Клиент

Алина, прикрепила

фуромаг не нужно, по анадлизу есть хороший ответ на норфлоксацин

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы

Здравствуйте, прикрепите анализ мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
tatyana_petrova_20@mail.ru
Клиент

Хайшат, прикрепила

Принимайте норфлоксацин 400 мг 2 раза в день 7 дней, канефрон 2т 3 раза в день 14 дней, для защиты кишечника бифиформ 1к 3 раза в день14 дней, через 10 дней контроль общего анализа мочи
По анализам мочи чувствительны только к норфлоксацину

 - отвечает  СпросиВрача –
tatyana_petrova_20@mail.ru
Клиент

Хайшат, значит фуромаг пить бесполезно?

Принятый ответ

На чувствительность к фурамагу не сдавали, по анализам нет показателей
Смените на норфлоксацин, раз уже 2 года принимает, вероятнее и устойчивость может развиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
tatyana_petrova_20@mail.ru
Клиент

Хайшат,понятно, спасибо большое !

Здравствуйте, не вижу анализ, прикрепите

Здравствуйте!
Анализ не прикрепился

Здравствуйте. Да, фурамаг скорее всего принимать бесполезно, Таак как есть устойчивость к другим препаратам из этой группы (фурадонин). Лучше перейти на норфлоксацин

 - отвечает  СпросиВрача –
tatyana_petrova_20@mail.ru
Клиент

Ирина, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам стоит принимать Норфлоксацин (Нолицин) для лечения хронического воспаления в мочевыводящих путях.
Канефрон 2 драже 3 раза в сутки для улучшения функции почек 1 месяц
Уро ваксом по капсуле в сутки до 3-х месяцев для профилактики рецидивов инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
tatyana_petrova_20@mail.ru
Клиент

Анна, спасибо большое