Кашель не даёт спать

Здравствуйте мой отец диобетик +стенд в сердце заболел ковидом в октябре прошлого года счас кт легких показывает 20-30%матаваго стекла было макрота с кровью счас макрота бледно каричнозелёного света и запах неприятни кашель не даёт спать

Принятый ответ

Здравствуйте, осмотр врача был?
Какое лечение получаете?
Кровь клинику и срб, прокальцитонин сдавали?

Принятый ответ

Когда началась мокрота с кровью? И когда делали кт?

Принятый ответ

Здравствуйте,
Анализ мокроты на флору и чувствительность к антибиотикам
Клинический анализ крови, срб, д-димер, прокальцитонин и коагулограмму
Какие лекарства принимаете?

Здравтсвуйте! пркирепиет КТ. Какое лечение получает, сдавали ли анализы?

Принятый ответ

Здравствуйте. А изначально какой объем поражения был? Нужно сдать общий анализ крови, срб, общий анализ мокроты. Чем лечится сейчас отец?

Принятый ответ

Азамат, добрый день!
Папе необходима Госпитализация для исключения Абцесса лёгкого и лечения.
В домашних условиях - лечение при наличие гнойной мокроты - неэффективно.
С уважением,Ольга.