Боли в области живота
мне 75 лет последние 2 -3 года периодически отмечается обострение в виде болей в области живота ноющего жгучего характера отмечается метеоризм и явления колита. боли в животе возникают примерно через 40минут - 1 час и не прекращаются пока насильно все не вырву, после этого боль утихает. после осмотра врача терапевта было назначено эфгдс и дюбаж. после дюбажа отмечается временное улучшение. на эфгдс явления гастрита и рефлюкс эзофагита на узи печени жировой гепатоз. и явления холецестита. из медиаметов принимал мотилиум доеды по 1таб 2раза вдень панзинорм по 1таб после еды и оменпразол по1 капс 2раза до еды. улучшения особого не чуиствую помогите с лечением. спасибо!
Здравствуйте.На первый взгляд, лечение вам назначено правильно. Проблема с изменением ваших назначений в том, что упоминания диагнозов недостаточно. Вам надо обратиться к своему врачу и рассказать о результатах лечения. Только в том случае, когда это невозможно, надо создать платный вопрос и уже к нему можно прикрепить результаты обследований. Посмотрим, что можно сделать.