Боль в суставе с наружной стороны стопы
Здравствуйте!Была боль в суставе наружной стороны левой стопы.Сделал рентген сустава изменений не обнаружено Травматолог поставил диагноз артрит сустава стопы.Назначил лечение мазь хондроитил и физ процедуры мазью пользовался в течение трех недель физ кабинеты не ходил. Боль в суставе прошла, а небольшая отечность внизу стопы возле сустава осталась ,и при ходьбе мышца в этом месте начинает печь Может при артрите такое быть?
У вас идет восстановления области голеностопного сустава. Про ране у вас был конфликт соперничества, хотели быть первым или сделать что то лучше . Активизация зоны сустава, после восмтановление через боль и отечность.