Лечение отрубевидного лишая

Здравствуйте,хотелось бы получить консультацию,но к сожалению у нас нет врача дерматолога, и хотелось бы чтобы вы могли посоветовать для лечения отрубевидного лишая, пятна коричнево розовые на спине плечах, груди, сухие раньше не тревожили а сейчас иногда появляется зуд, раньше врачи писали аллергический дерматит, сейчас мне 37,после правда смены климата поездка на юг на время все пропадает, может просто совпадение.

Принятый ответ

Здравствуйте, было бы неплохо посмотреть на фото пятен.

Алина, здравствуйте а как мне добавить фото,чтобы вы могли увидеть

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать