Дискинезия ЖП

Добрый день, у меня диагноз дискинезия желчевыводящих путей, в желчном сгустки, в желудке на выходе воспаление от хлопьев желчи. Прописали Хофитол. После него чувствую то бурление в правом боку то мешает что то. Высыпало сильно лицо. Правильное ли лечение?

Здравствуйте подключите Уролесан

Здравствуйте попробуйте урсосан на месяц, плюс эубикор тоже на месяц. и что то из пробиотиков на 3 недели - аципол. линекс, нормобакт,примадофилюс-на выбор...