Кошка беременная заболела

Добрый день , подскажите пожалуйста кошка дворовой породы беременная отказывается от еды , тошнит ее пеной какой то , на улицу не выходит домашняя, сонливая , постоянно спит . Может это быть из-за беременности?

Здравствуйте. Рекомендую поехать в клинику на очный осмотр. Возможно понадобится сдача анализов, УЗИ, чтобы посмотреть состояние котят.