СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кошка беременная заболела

Добрый день , подскажите пожалуйста кошка дворовой породы беременная отказывается от еды , тошнит ее пеной какой то , на улицу не выходит домашняя, сонливая , постоянно спит . Может это быть из-за беременности?

24 Апреля 2021·Просмотров: 118·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Рекомендую поехать в клинику на очный осмотр. Возможно понадобится сдача анализов, УЗИ, чтобы посмотреть состояние котят.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.