Месячные во врем приема ОК
Принимаю ОК Белара 6 месяцев.все было нормально, побочки почти все ушли к 3му приему.в прошлый месяц до окончания упаковки была "мазня" коричневого цвета,в период 7 -дневного перерыва месячных не было.сейчас, до окончания 6ой пачки осталось 3 таблетки и начались месячные (не мазня).пропуска таблеток не было,каких либо лекартсвенных препаратов (в т.ч антибиоотиков)за прошедшие 2 мес не было.беременности нет. означает ли что данный ок мне не подходит? или приччна в другом
Добрый день! Да, скорее всего придётся заменить Белару на другой КОК. Но для начала сделайте УЗИ ( исключите патологию), если по УЗИ все будет нормально, то заменить Белару.
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего да, препарат вам не подходит. Можно заменить его на другой, после УЗИ. Здоровья вам!