У собаки моча тёмного цвета.

Здравствуйте. Мой пёс уже три дня отказывается от еды. И моча у него какая то странная. Вчера была тёмно-жёлтая, а сегодня как коричневого цвета. И слабость. С будки не вылазет. А если вылезет, то передние лапы подкашиваются. А сегодня вообще нос у него замёрз. Подскажите пожалуйста, что делать?

Добрый день. Ваша ситуация весьма срочная и требует немедленного вмешательства ветеринарного врача! Первое, что приходит на ум при описании указанных Вами симптомов это пироплазмоз ( укус клеща, да-да, не удивляйтесь, хоть сейчас и зима, но данное заболевание, последние 2 недели, мы регистрируем), сама собака не выздоровеет! Так же существует еще ряд заболеваний, которые сопровождаются подобными симптомами и все они требуют безотлагательного посещения Вет врача, или если клиника очень далеко, то вызывайте доктора, данные ситуации весьма решаемы и в домашних условиях. Доктор при обследовании должен измерить Т, осмотреть слизистые, сделать мазок крови из уха и/или узи, при необходимости так же сдаются дополнительные анализы. В зависимости от установленного при осмотре диагноза, Вам уже назначат лечение. Не затягивайте, 3 дня это уже много

Согласно полностью с Валентиной, нужен осмотр. Очень похоже на пироплазмоз. Бегите в клинику. Скорее

Поддерживаю в рекомендациях коллег!