Не заживает около уха кота ранка чем обрабатывать или лечить
Кот пришёл с улицы царапиной около уха сначала была маленькая потом стала кровь и гной что делать мажем обрабатываем что? Кот пришёл с улицы царапиной около уха сначала была маленькая потом стала кровь и гной что делать мажем обрабатываем что?
Здравствуйте. Состричь вокруг ранки шерсть. Одеть воротник и следить, чтобы не расчесывал.
Обрабатывать хлоргексидином 2 раза в день.
Далее мазать Левомеколью 2 раза в день.
До заживления.
Корректировка по лечению по состоянию животного.