Постоянно болит живот вверху жжет в груди

Боль давящая вверху живота жжение в груди урчание в животе прицнали эзофагид прописали таблетки пью ну както не оченб они помогают диету соблюдаю не курю не пью алкоголь что делать по пиопсии признали цилиндроклеточная метаплозия

Здравствуйте.Сочувствую, но как помочь, не будучи в курсе происходящего? Советую вам создать платный вопрос- к нему уже можно приложить результат биопсии и ФГС. написать, какие именно лекарства вы сейчас принимаете, в какой дозе и как долго. Это будет предметный разговор. знаете ли вы режим и диету, которую надо соблюдать?