Комиссия ввк

Какую категорию здоровья поставят в военкомате Б3 или В при таких показателях миопии OD -5,25 cyl -1,75 OS -4,25 cyl -1,75. В заключении написано миопия средней степени, а в военкомате сказали что высокая

Здравствуйте Оксана. По указанным вам данным получается что правый глаз миопия высокой степени, а левый средней степени. Считаю, что у вас будет категория В.

Здравствуйте. Если это данные на расширенном зрачке, то по правому глазу категория В.

Здравствуйте.
На правом глазу при сложении сферы и цилиндра получается 7 диоптрий. Это выс степень.
У вас кат В