Боль в окололапаточной зоне
Месяц назад я простыла и появилась боль в лопаточной зоне слева.Простуда прошла,а боль нет.Решила,что это у меня миолгия и обратилась к массажисту.Работает он по тибетской какой-то методике массажа.Сделала курс в 10 сеансов,но боль осталась.Боль усиливается во время сидения.Что это может у меня так болеть?
Здравствуйте! Боль может быть как проявлением межреберной невралгии, так и следствием спазма мышц. Избегайте переохлаждения, накладывайте пластыри на точку максимальной боли (Волтарен, Версатис)