Агрессия у ребенка.

Здравствуйте,моему сыну 7 лет он ходит в первый класс.У него агрессивное поведение,выражается в том что он дерется с одноклассниками угрожает что взорвет школу,даже с пятого класса разбил нос мальчику,дерется с бабушками со мной не реагирует на замечания кидается разнообразными предметами,агрызается с учителями,перевели в другаю школу на второй день учительница сказала что он срывает уроки бьет мальчиков,на замечания учителя говорит чтобы не указывали ему что делать,учитель говорит что он угрожает жизни одноклассников.Уже просто опускаются руки не знаю что делать,записывались к психиатру нас направили на консультацию с психологом и на диагностику сосудов головного мозга,ЭЭГ И РЭГ но диагностику сделают только через неделю подскажите что делать.

добрый день, вам обязательно нужно обратиться к психиатру, возможно у ребенка такая конституция и так выражается его реакция на школу, вам детально нужно разобраться почему он так реагирует, ваша реакция на действие ребенка не менее важна. всех благ