Консультация covid-19 /

Стала болеть спина — вопрос №485914

Здравствуйте я заболела ковидом в лёгком сначала у меня два дня ломили ноги на третий температура 37 на шестой день пропало обоняние и другой день вкус пропила лекарство который врач дал.уже как две недели дома на самоизоляции запах не много появляется температуры практически и не было состояние нормальное но стала сильно болеть спина,я думаю что это лёгкие болят.скажите пожалуйста почему стала болеть спина?

Пульмонолог
Здравствуйте. Сделайте КТ лёгких. Также возможно остеохондроз, проконсультируйтесь с неврологом очно.