Аллергия
мальчик 8 лет аллергия пятна зуд отёчность..сдан клинический анализ крови..эритроциты 4.83 ..хотим проверить иммуноглобулин крови или лучше биохимический анализ крови ..нужна точная формулировка для проведения анализов
Принятый ответ
Здравствуйте, проверить нужно паразитов и глистов. Затем ИФА крови на ВЭБ ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные. Бх крови на асло РФ срб щф АСТ АЛТ глюкозу белок биллирубин. потом ИФА крови IgE.