Об обмане
под видео елены малышевой был сайт где можно купить детоксик купила за почти 5000руб. Обманули. зачем вы под видео размещаете обманываете бедных пенсионеров
Здравствуйте,мы ни кого не обнанываем. У нас такого видео даже нет. А если вы считаете Малышева супер врачём и богом медицины,это ваши проблемы. Верите,покупаете,вместо того ,что бы сходить к настоящему врачу,тогда не жалуетесь и не пишите гневные письма не по адресу. Здоровья вам.
добрый день, вам стоит меньше доверять всяким рекламам, а если что то беспокоит то обращаться в специализированные учреждения. всех благ