Устройство на работу

Добрый вечер. Я был комиссован с армии по статье 18б(расстройство личности). Для устройства на работу(общепит) нужно пройти психиатра. Поставит ли он печать в сан. книжку? И нужна ли вообще отметка от психиатра для данной работы?

добрый день, придете к психиатру со всеми документам, пойдете на комисиию, и там решать если у вас сейчас все в порядке то проблем не будет в получении справки

Добрый вечер! Нужно уточнить несколько вопросов - состоите ли на учете в ПНД? с каким диагнозом? справка от психиатра необходима, еще нужно пройти ЭЭГ.