Ревакцинация Корь Краснуха Паратит

В год вакцинировали ребенка Приориксом. Сейчас, в 6 лет, настала очередь ревакцинации. В садике вакцина Российская (название не знаю, делают двумя уколами). Можно ли после Приорикса Российскую вакцину? Или лучше ревакцинацию сделать Приориксом?

Здравствуйте.
Для иммунитета разницы нет, будет одинаковый, что на КПК, что на приорикс, но для ребенка, конечно, удобнее поставить приорикс, правда его сейчас нет на наших рынках, поэтому ставят ММР-2,поскольку один укол идет,а в плане поствакцинальных реакций данные вакцины примерно одинаковы

Здравствуйте. Приорикс больше не закупается нашей страной (если я правильно владею информацией). Ревакцинацию можно делать любой вакциной. Переносится хорошо. Только эмоционально-два укола подряд.