Чем лечить глаза бульдогу

здраствуйте! у нас собака французский бульдог у него гноится глаз. к ветелинару его сейчас не водим он начинает кидатся что его не могут посмотреть. глаз мазала ему терациклиновой мазью.левометециновые капли капала ему,хлоргексидином глаза ему протирала. не очень помогает.подскажите чем можно ему полечить глаз? капать в один глаз или в два, второй глаз у него не гноится.

Здравствуйте! Могу предположить, что у вашей собаки возможны анамалии развития век: заворот век например. Для инфекционных пооцессов не свойственно порадение только одного глаза. Собака испытывает дискомфорт? Щурит глаз? Выложите фото глаз.