Диагноз и работа

Поставит ли психиатр печать о том что я годен к плаванию в море в должности матроса, если у меня диагноз расстройство личности?жаловался на депрессию, страх перед обществом, апатию. И как узнать точно свою статью? Я лишь знаю что расстройство личности и все. Они на комиссии сказали лишь что я в армию не годен. Но не сказали точный диагноз.

Добрый вечер! Когда был установлен диагноз, в каком возрасте? Состоите ли на учете в ПНД? Нужно уточнить эти вопросы