Правильно ли поставлен диагноз коту

Здравствуйте! Неделю назад у кота случилось расстройство кишечника ( диарея) сразу как он поел влажный корм. До этого млмннта данный корм кот ел периодически, т.е. корм не был для него новым. Через пару дней, на фоне продолжения расстройства, мы вызвали ветерина. Была взята кровь на анализ. Через сутки состояние кота нормализовалось. Поведение было как обычно, чувствовал себя хорошо. Но позвонила ветеринар и сообщила, что анализ не очень хороший и повышены почечные показатели. Назначила лечение. Ипакитине и корм с пометкой Ренал. Но сегодня я разговаривала с еще одним ветеринаром и она была очень удивлена назначением такого корма и лекарства. Сказала, что во время интоксикации и острого состояния показатели могли повыситься и это не означает, что кот болен. Совсем запуталась. У кота так же бывает рвота от лекарства. Не знаю теперь что дедать. Правильно ли назначено лечение? Спасибо!

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы.

Анна, здравствуйте! Подскажите, а как прикрепить анализы? Вчера еще был сделан анализ мочи и биохимия крови

Есть кнопочка приложить файл