Халязион как лечить у2 годовалова ребенка

прописали капли дексамедозон,они только с 8 лет и помогут ли они,мы с сентября лечим сночало мазь флоксал потом витамины в глазки и врот хотели проаперировать кордиолог не одобрил,были у иммунолога все нормально

Здравствуйте. Если так много времени прошло, лечение каплями или мазями уже вряд-ли даст результаты. Можно вместо дексаметазона капать Диклоф, он не гормональный. Или попробовать еще сделать укол дипроспана в глаз, физиолечение... Вас кардиолог из-за наркоза не пропустил?

Здравствуйте.
Все зависит от размера халазиона.
Приложите пожалуйста фото. Загрузите в облако и сюда ссылку