Диарея

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у моего щенка-померанского шпица (1,5мес)целый день многократная диарея зеленого цвета со слизью,вчера его проглистовывала и перевожу на сухой корм,но корм я разбавляла молоком немного.что это может быть ?от молока ?или препарата или ещё что-то.заранее спасибо

Здравствуйте, возможно из-за молока. Необходимо померить температуру ректально. Если щенок активен. То можете дать полисорб.