Прививки

Здравствуйте. Дочке 11 месяцев. в 9 привили Пентаксимом первый раз. Сейчас (в другой клинике) на вторую вакцинацию предлагают Инфанрикс Гекса. Поясняют, что так можно и плюс с гепатитом В разберемся. Что Вы думаете? Можно ли прививать V-1 Пентаксимом, а V-2 Инфанрикс Гекса? Спасибо за ответ

Здравствуйте,а геп в роддоме делали и бцж?

Конечно можно. Все вакцины взаимозаменяемы. Даже лучше именно так