Дисбактериоз
здравствуйте,подскажите пожалуйста,анализы на дисбактериоз показали пониженное содержание лакто,бифидобактерий.каким образом их повысить?
Здравствуйте,пить лактобактерин по 5доз 3раза в день 10дней ,затем Бифидумбактерин тоже 5доз 3раза в день 10дней. Или комбинированноый препараты типо линекс, аципол, бифиформ,но 1вариань лучше
Приемом пробиотиков ( линекс,флорин форте,аципол,примадофилус,флувир)-на выбор,на 3 недели