Что вас беспокоит?
Куда следует обратиться?
Здравствуйте, мама болеет гепатитом (группу не помню, к сожалению ), родила младшую сестру с этим заболеванием, но сестру вылечили полностью, а я осталась под вопросом. Мне 17,пришла к участковому врачу , попросила дать мне направление, чтобы провериться, но меня выгнали и сказали идти в платную клинику ,стоит ли идти в платную клинику или это все можно и в бесплатной сделать? Тяга к остром постоянно,много воды пью,жажда постоянная, цвет кожи и глаз тоже нормальный,печень болит, но очень редко .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер. Екатерина, обследовпние на вирусные гепатиты проводится в ИФА лаборатории бесплатно. Отказать Вам не должны были. Идите к зав.поликлиникой, объясните ситуацию, все решат. Здоровья Вам!
Если есть возможность- обследуйтесь в поликлинике по месту жительства,у терапевта или инфекциониста. Если реактивов нет в больнице-то идти в платную
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад20 ответов
- 5 часов назад5 ответов
- 6 часов назад3 ответа
- 6 часов назад13 ответов