Почему шов не зажил?
У МЕНЯ БОЛИТ ШОВ ПОСЛЕ РОДОВ ОН НАХОДИТСЯ РЯДОМ С АНУСОМ ИЗ ЗА ЭТОГО У МЕНЯ ЗАПОРЫ ПОЧЕМУ НЕ ЗАЖИЛ ШОВ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА ПОЧТИ ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ ЭТОГО ЧТО ШОВ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАЖИЛ ЗА ТАКОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ?
Гинекологу
Ольга Астаповская1. Отношение врача:
Приятный, профессиональный доктор, который четко и понятно доносит информацию основываясь на научные доказательства
2. Полезность консультации:
Было полезно
3. Посоветуете ли вы врача?:
Врач тактичный и грамотный
Гинекологу
Амина Шахнавазова1. Отношение врача:
Очень помогла, спасибо большое
2. Полезность консультации:
Все назначение препараты оказались эффективными
3. Посоветуете ли вы врача?:
Очень внимательная
Гинекологу
Нина СнетковаОтношение врача:
Прекрасное, отзывчивое, внимательное отношение
Полезность консультации:
Очень полезна . Получила подробные ответы на все свои вопросы
Посоветуете ли вы врача:
Конечно посоветую