Эрозивный гастрит, эрозивный дуоден

Как можно снять это воспаление, какие лекарства принимать, схема лечения, номер диеты для лечения этой болезни, можно ли за 3 недели получить хороший результат в лечении. Како по вашему прогноз, можно ли с такой проблемой оперировать тазобедренный сустав

Здравствуйте! Какие лекарственные препараты принимаете на постоянной основе сейчас?

УЗИ брюшной полости делали?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать