Сухой носик, кормление
Здравствуйте, щенку 2 месяца, той-терьер, девочка, весит 940 грамм, иногда бывает сухой носик, это нормально или нет? Состояние в целом хорошее,не кажется больной) И подскажите ещё, сколько граммов ей нужно на одно кормление, кормим 5 раз в день,вроде даем нормально но она просит всегда ещё, хотя животик после еды надувается сильно, кажется как будто переела. Как определить норму? Спасибо.
Здравствуйте, это нормально. Сухой нос ничего не значит.
Кормить чем именно?! Если корм - то там есть сзади пачки сколько кормить. Если нарулка. То растущий организм 38-48% чистого белка. До 40% углеводов (каши/овощи) + растительные и животные жиры до 20%.
Суточная норма - 180-240 гр белка(творог.говядина.супродукты) до 240 каша гречка/гречка+рис/овсянка, морковь/тыква/кабачок. До 2 стол ложек подсолнечное масло. Или 1 чайной сливочного. На сутки.