Постоянное чувство тревоги
Здравствуйте у меня такая проблема недавно началась. Переводческие головные боли чувство тревоги а то и до панического состояния доходит. Ухудшилась память аппетит бывает чувство нереальности происходящего что это может быть?
Добрый день, скорей всего пережили какой то стресс, это реакция организма у вас такая. Хорошо бы найти хорошего психотерапевта, который помимо лекарственных препаратов проведёт психоэмоциональные программы и выяснит от куда идёт плохое самочувствие в виде ваших фобий, совет мой не затягивать с этим состоянием, т к может все усугубляться с каждым днём, к сожалению и Погода и экология и стрессы все на нас действуют не в лучшую сторону