Сдача кала после приёма Элькара
Добрый день. Нефролог прописал Элькар. Пьем почти месяц. Гастрожнторолог назначила сдачу кала на дисбактериоз и коптограмму. Влияет ли алькар на результат анализа кала. Если да, сколько надо подождать после отмены Элькара
Принятый ответ
Здравствуйте, Элькар не оказывает влияния на копрограмму. Можно сдавать анализ кала независимо от приема препарата
Добрый день. Нет, элькар влияние на копрограмму не оказывает, можно сдавать анализ на фоне его приема
Здравствуйте!
Нет, не влияет
Можете спокойно сдавать
Здравствуйте.
Элькар не влияет на результаты копрограммы, поэтому можно спокойно его принимать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете выполнить анализ не отменяя препарат!
Принятый ответ
Добрый день!!! надо до сдачи анализов отменить элькар за 3 суток,как и все остальные препараты
Принятый ответ
Здравствуйте! Влияет на результаты копрограммы только в том случае, если назначен кал на скрытую кровь...Необходимо отменит за 2недели...
Здравствуйте нет не влияет
Можно сдавать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не влияет