Чем и как снять отёк головного мозга
Снять отёк головного мозга чем и как у мужа многочисленные МТС головного мозга а отёк не даёт ему жить сонливость двоение в глазах отнеслась нога рука наши врачи кроме дексаметазона не чего не колят но он ему не помогает
Здравствуйте. Надо понять что у мужа за болезнь и откуда метастазы? В каком он состоянии?
При отеке мозга кроме стероидов применяют мочегонные (фуросемид), барбитураты и оксигенотерапию. Конечно, дозировку подбирают индивидуально