Переодичное жужжание в левом ухе.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.У меня такая проблема,переодичное жужжание в левом ухе(не громкое)при повороте шеи или открытии рта шум прекращается.У меня ВСД.Давление в норме 120/80.Пульс 84.Переболел ковидом в ноябре.Сердце проверял в августе 2020 года,все в норме.Проблемы с позвоночником грудного отдела,шейный не проверял.Панические атаки еще есть.Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужно очно посетить Лора для осмотра. Исключить банально серную пробку.
Если специалист свою проблему не увидит, то запланировать УЗИ сосудов головы и шеи. Возможно ухудшение гемодинамики на фоне шейно - грудного остеохондроза.
Дальнейшая тактика по результатам обследований.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо очно обратиться к лор врачу
Принятый ответ
Добрый день! Это характерно после ковид, в данном случае рекомендую сосудистые капельницы-мексидол, актовегин, цитофлавин по 10 каждой, кроме этого витамины группы В-мильнамму 10 уколов