Гноится глаза

Добрый день моей дочке 4 годика она болеет гриппом и есть осложнение гноится глаза по ночам не спиться опухшие глаза что советуйтесь сделать?есть тошнота но не рвёт не получается постоянно жалуется тошнит мне забыто нос

Принятый ответ

Здравствуйте. Обязательно сходить на консультацию к окулисту и лор врачу. Промывание глаз альбуцидом. Офтальмофероном . Это уже лучше обсудить с лечащим врачом. Ну а причина не в вирусе конечно. В ее эмоциональном фоне. Вспомните, чего вы не хотели видеть и какие конфликты были до болезни дочки?

Здравствуйте,подключите виферон-1 ректально 5дней,Левомицетин капли в глаза.