Ромашка можно ли
Можно ли ребёнку 6 месяцев заваривать аптечнптечную ромашку перед сном и в каком объёме давать если можно . Реьенок засыпает в 9-10 вечера ,поспиь 12 мин и потом не спит до 12-1 ночи,хотя просыпается в 5 вечера
Здравствуйте. А раньше были такие проблемы со сном?
Анастасия, нет . Но режутся зубы ,все набухшее, возможно есть связь.
Да, действительно, при дентации детки становятся очень беспокойные. Нарушается сон, детки часто просыпаются и вскрикивают по ночам.
Лучше мазать десенки камистадом или калгелем. И если уж очень беспокойный малыш, на ночь можно дать 2,5 мл нурофена с целью обезболивания.
А отвар ромашки пить можно, лишь бы аллергии на неё не было. Примерно 20-30 мл за раз можно давать ребёнку.