Посоветуйте пожалуйста
Здравствуйте, нашему сыну поставили диагноз: "Признаки искривления носовой перегородки, гипертрофия носовых раковин. Киста основной пазухи. Гиперплазия аденоидной ткани носоглотки". Насколько это серьезно? Посоветуйте нам дальнейшие действия. Необходимо ли оперативное вмешательство?
Все зависит от жалоб. Если нисего не беспокоит- ничего и не нужно. Если проблемы- зависит от того какие проблемы.
Здравствуйте,гипертрофия имеет свойство увеличивается. Искривление тоже. Обратитесь к оперирующие у Лору за консультацией.