Болит глаз
Второй раз за месяц выскочила ячмень на одном и том же глазу шишка красная и ломит глаз, больно моргать, мазала мазью "флоксал" Щас использую капли тоже "флоксал". Не помогает! Идти ко врачу не могу, ребенок у меня. Некому посидеть
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаза, загрузите в любое облако, Мейл ру, Гугл или Яндекс диск и т. п., а ссылку пришлите сюда. Сколько дней уже прошло, как появилось образование? Первое пролечили, прошло?
Здравствуйте.
Загрузите фото пожалуйста