Эпштейн Бар вирус показатели
Здравствуйте! У мальчика 10 лет следующие результаты анализа крови на наличие вируса Эпштейн Бар: капсидный белок IgM - 18.3 капсидный белок IgG - 8.87 ядерный антиген IgG - 71.7 ранние антитела IgG - отрицательно Расшифруйте, пожалуйста. Необходимо ли лечение или дополнительные исследования? Заранее благодарю. Людмила.
Здравствуйте,да нужно. Острый период ВЭБ инфекции. Лечение Изоприназин 10 дней с перерывами 10 дней 3 курса
Елена Александровна, благодарю за ответ!
Добрый день. Лечиться нужно. Пусть педиатр, осматривающий ребенка, распишет лечение. Здоровья Вам и ребёнку!
Наталья, благодарю за ответ!
Да лечение необходимо, у вас острый инфекционных мононуклеоз. Необходимо дополнительно сделать узи брюшной полости и б/х крови: билирубин, алт, аст
Мария, благодарю за ответ!
Здравствуйте! Для начала приведите нормы, полный клин ан крови, алт, жалобы. Вероятнее всего это неактивное носительство, ничего не требующее.