Здравствуйте не проходят прыщи врачи к нас бестолковые.
Здравствуйте была у врача прописали Долоцин иАдаклин уже 2 мес мажу уже месяц на одном месте стою то проходят по появляются новые прыщи. Может надо какие то анализы сдать если да то подскажите буду очень вам благодарна.
Принятый ответ
Здравствуйте,сдайте половые гормоны и щитовидной железы (ФСГ лг пролактин эстрадиол прогестерон тестостерон ТТГ т4 Т3 св). Поищите паразитов и глистов
Здравствуйте! А когда у мужа появились прыщи и где именно?
сдайте ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон общий и свободный, 17-он-прогестерон и ДГЭА-С