Вобэнзим при пневмотите
Здравствуйте, доктор. У меня на рентгене выявился постлучевой пневмотит. Радиолог назначила преднизолон по схеме. Сама прочитала про вобэнзим при онкологии. Подскажите, пожалуйста, стоит ли добавить в лечение вобэнзим и вообще совместим ли он с преднизолоном? Спасибо.
Здравствуйте, совместим,но толку от него ,как от мела. Это Бад,который работает на здоровом организме