Высокое АД

Здравствуйте, Ад 160-180/90, непереносимость лактозы. В составе почти всех препаратов содержится лактозы моногидрат. Какие препараты Вы можете посоветовать без лактозы в составе? Благодарю за ответ.

Здравствуйте, Вероника
В чем конкретно у Вас проявляется непереносимость лактозы?

Я соблюдаю безлактозную диету уже более 5 лет по ряду причин, поэтому меня интересуют препараты, в составе которых нет лактозы.

например Телсартан, Телсартан Н, Клосарт, Сентор, Лозап

Спасибо, Вы мне очень помогли, теперь мне проще сориентироваться