Выпадение волос после приема DIM

Здравствуйте! Для Лечения ф/к мастопатии мне выписали бад DIM. После недели приема стала замечать сильное выпадение волос. Ранее принимала индол и такой реакции не было. Совместно с DIM принимаю экстракт зеленого чая.

Марина, добрый день! А Вы сдавали ферритин, ТТГ, Т4 свободный, витамин Д?

Илона, здравствуйте! Да ферритин 28, витамин D 42, ттг 1,46, т4 свободный 18,5. Принимаю gentle iron и аквадетрим 3 капли ежедневно.

Марина, при приеме данного БАД не может быть выпадения волос. Но, если Вам на индоле было нормально, то можете перейти на него

Илона, спасибо! DIM был рекомендован как наиболее эффективное средство, я сама удивилась такому побочному действию.