Боль при движение глаза — вопрос №490881
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть в четверг сильно понервничла, поднялось давление и на протяжении всего дня и сейчас боль при движение глаза левого и с этой же стороны боль над глазом и около головы слева все
Нет возможности сейчас попасть на приём очень беспокоит, маленький ребёнок с ним постоянно внимание и боль выбивает из привычного ритма .
В анамнезе острый лимфобластный лейкоз в 1999 году был, на данный момент пароксизмальная наджелудочковая тахикардия, хроническач артериальная гипертензия 1 ст., синкопальные состояния, транзиторная АВ блокада 1 ст. Анамнез далее на фото.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!