Гемолитическая палочка

здравствуйте, подскажите, (ребёнок 2 мес на гв)в кале у ребёнка повышены лейкоциты и слизь, педиатр посоветовал Сдать бак посев, пришёл такой Результат, бифидобактериии 7 при норме 19-11 е коли менее 2 при норме 7-8 , гемолитическая палочка 8 при норме не обнаружено , нужно ли лечить? Либо достаточно пропить курс пробиотиков типо бифиформа тли беби калм. Ребёнка ни чего не беспокоит кроме газов и коликов, тужится поджимает ножки перед тем ккк сходить в туалет, иногда постанывает, может поплакать. Педиатр посоветовал пробиотики. Достаточно ли такого лечени?

Достаточно) главное ребенка не залечивать и ничего не бояться) чем мама будет спокойна в своих эмоциях тем ребенок будет себя лучше чувствовать)

Здравствуйте,нет ,лечитесь сектафаг 5мл 3раза в день 10дней и пробиотик