Грибок ногтей стопы.
Заразился лет 6 назад. Пробовал 2 курса ЛЮЦЕРИЛА, один курс ЭКЗОДЕРИЛА -все безтолку.поражены два пальца на 2\3.недавно узнал про ВАРАНГУ. Подскажите стоит покупать? Или опять деньги на ветер?спасибо.
здравствуйте, воспользуйтесь лучше проверенным средством- МИКОСТОП.Микостоп наносят толстым слоем на пораженный участок ногтя, при этом она не должна попасть на кожу вокруг него. Сверху нужно положить кусочек ватного тампона. Далее накладывают пластырь в виде крестообразной повязки. Зона, где перехлестываются 2 полоски пластыря, должна приходиться ровно на ногтевую пластину. Повязка должна крепко держаться. Ее следует снять через 2 дня. Размягченную ногтевую пластину снимают при помощи пилочки для ногтей или скребка. Процедуру нужно повторять до тех пор, пока ногтевое ложе полностью не очистится от пораженного грибком ногтя. Обычно процедуру проводят три раза, после чего полностью избавляются от измененного грибком ногтя. Перед принятием водных процедур следует снять повязку. После окончания водной процедуры необходимо нанести повязку снова.Кроме этого воспользуйтесь спреем для обработки одежды и обуви для профилактики повторного заражения. Средство из этой же линейки для кожи пораженной грибком. А также возможен прием противогрибковых средств внутрь (орунгамин), для комплексного воздействия.