Месяц идут месячные

Здравствуйте, стала принимать Медиана, доктор прописал, месячные длятся 27 дней, завтра нужно возобновлять прием, не знаю стоит ли? Подскажите пожалуйста. К врачу попаду только 4 мая, а таблетки завтра принимать нужно. 2 месяц.

Добрый день! С какой целью назначены данные КОК?

Илона, здравствуйте, изменение веса+ постановка диагноза СПКЯ. Подготовка с помощью корректировки месячных к обследованию.

Мария, а Вы не сдавали никакие гормоны?

Илона, сдавала, все впорядке, осталось сделать узи. Месячные не регулярные, решили попробовать противозачаточные.

Доброе утро! У Вас не стоит вопрос о беременности в данный момент? Если нет, то можно перейти на клайру

Илона, спасибо большое! Попробую! Ну тоесть такое возможно из-за неподходящего препарата?

Да возможно