Беременность
могут ли пойти месячные,если после зачатия прошло 10 дней и они пошли на 4 дня положенного срока, место 5-6 дней шли 3-4 в 4 и 4 день только мазались, могу ли я быть беременной , половой контакт регулярный без защиты.
Здравствуйте, скорее всего это точно не беременность. Для уточнения диагноза сходите к врачу гинекологу на осмотр, сделайте УЗИ ОМТ.