Кровит из уретры

После диареи появился зуд в анусе, потом трещинки и кровь, небольшая боль во время дефикации. Ч/з 2 дня, примерно, появилась боль и кровит из уретры. Гигиену соблюдала. Постеризан и фурогин не помогли

Принятый ответ

Здравствуйте , вам сколько лет? Ранее отмечали появление крови при мочеиспускании? ОАМ сдавали? УЗИ мочек делали, мочевого пузыря?

Ксения, здравствуйте! Мне 30 лет. Анализов никаких пока не сдавала. Крови в моче, вроде, нет. Есть бледные пятнышки на белье. Побаливает, но боли при мочеиспускании нет.
Я пила антибиотик Амоксиклав от отита. На 6 день приема случилась эта диарея. Может быть связь? Сейчас принимаю Линекс.

так это может и не из уретры кровь. Диарея у вас случилась из -за приема антибиотика, если на фоне приема пробиотика не нормализуется, то тогда нужно будет дополнительное обследование. Сдайте ОАМ, чтобы убедится, что в моче нет эритроцитов. Только после гигиенических процедур, средняя порция.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сдать общий анализ мочи
Узи почек и мочевого пузыря
Консультация уролога
Проводите ванночки с ромашкой для снятия воспалительного процесса
Принимайте свечи натальсид 1св 2 раза в день для снятия воспалительного процесса и обладает кровоостанавливающим эффектом
Место мазь релиф обладает обезболивающим эффектом
Соблюдайте диету с содержанием растительной клетчатки, фрукты, овощи для избежания запоров

Принятый ответ

необходимо сдать клинику крови, соэ, срб, коагулограмму, копрограмму, посев на диз группу если есть риск отравления, общий анализ мочи. также необходимо понимать есть ли температура, в связи с чем диарея, сколько вам лет, есть ли боль при мочеиспускании, чем лечили диарею и вообще какие таблетки принимали.

Екатерина, здравствуйте! Мне 30 лет. Боли при мочеиспускании нет. Кровь из уретры совсем маленькая. Максимум 3 пятнышка в день, неярких. Я принимала антибиотик Амоксиклав от отита. На 6 день случилась диарея. Может быть связь? Диарею не лечила. Вообще не было последствий. Нг взяла Линекс и сейчас принимаю...

солидарна с коллегами, нужен осмотр и анализы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендовала бы сдать хотя бы общий анализ крови и мочи.
Если сильно кровит обратиться в приемное отделение хирургии, чтобы Вас очно посмотрел доктор.
Пока рекомендовала бы свечи Релиф после каждого акта дефекации и 2 раза в сутки. Возможно анальная трещина в аноректальной зоне.
Но - шпа 40 мг 3 раза в сутки.
А по поводу крови из уретры - нужно разбираться у хирурга или уролога. Не затягивать

Принятый ответ

Вам показана очная консультация хирурга!